Звезды в астрологии

Звезды используются в астрологии, но не в том ключе в каком мы привыкли это воспринимать из фильмов и картин -где звездочет читает карту по звёздам.

Но на практике получается совсем другая картина.
Мы читаем не сколько звёзды, а больше влияния планет.
Именно влияния планет являются основной действующей силы в карте.
Они и показывают какой будет судьба и в каких областях.
Звезды в таком случае вносят свою лепту, но она несравнимо меньше, как украшение , но не весь наряд, коим вне сомнения являются планеты.
Каждая планета — она похоже на роль которую человек исполняет и насколько сильна планета, настолько сильная роль планете достанется.
Итак, первой и самой яркой из планет является солнце — это роль творца, отца или просто творческого человека.
Не важно- важно то, что человек творит своё будущее и к каждому делу подходит творчески и играючи, все его существо излучает свет и величие.
Второй ролью является роль Луны матери всего, уход и внимательное отношение — абсолютная женственность и интуитивность полная и спокойная женщина, прекрасный психолог, с которым все стремятся поделиться сокровенным.
Меркурий — это роль вечного двигателя, он  как ртуть то тут, то там, он вечно занят поисками решений и ответов на вопросы, прекрасный торговец и комивояжёр, он умело обращается с деньгами и умело говорит, все логические достаётся. Он прекрасный ученик и учёный.
Венера — красавица и художник и поэтесса, которая желает сделать мир прекрасней. И одновременно она хитрец и интригантка, любящая создать клубок событий.
Марс — воин, боец, спортсмен, который всегда стремиться к наивысшим достижениям.
Юпитер- прекрасный презентатор, меценат и покровитель, большой и добрый человек, важно говорит и пускает пыль в глаза.
Сатурн — великий работяга, кого всюду встречают препятствия и ограничения, однако своим упорством способен добиться любой цели.
Заключение могу сказать что звезды всё равно влияют на нас так по мнению древних они и дают силу планетам, которая отражаюсь от Солнца и Луны дает те или иные функции планетам. И соединения планет в карте с плохими звёздами, даже в благоприятном знаке может испортить дело и дать негативный результат, но обычно это подкрепляется со стороны аспектов от других планет.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *